Diamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 4,00 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,75 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 1,45 ct, in Platinfassungen, 8,5 g, ein Altschliffbrillant ausgeschartetøg9
15.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2016 |