Oö. Truhe,
Hirschbach 19. Jh, Nadelholzkorpus mit Furniermalerei, Deckel und Frontseite mit reichen Blumenmalereien und Bandwerkdekor, seitliche Handhaben, Beilade, ca. 67 x 135 x 68 cm, weiße Farbspritzer im Sockelbereich, sonst gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Oö. Truhe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |