Eckbank,
Ungarn/Plattensee, 19. Jh., 2-teiliges Eichenholzgestell, braun mattiert, im Lehnbereich mit Ahorn ornamental sowie in Form von stilisierten Vögeln und sternförmig intarsiert, bezeichnet "RENUSSI LAJOS" und KUNKL ROZI", Schenkelmaß 185 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Eckbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |