Satz von 5 HistorismusBrettsesseln,
modifizierte Renaissancestilform des ausgehenden 19. Jh., gedrechselte, sowie an den Lehnen ornamental rocaillenförmig und in Form von Fabelwesen beschnitzte Hartholzgestelle, erneuerte Sitzpolsterung, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |