Brillantsolitär
Weißgold Roségold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 52, 3 gøg3
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.11.2016 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantsolitär
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.11.2016 - 16:55 |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2016 |