E- Gitarre
Fender Jazzmaster, Mecico 1 Kabel 1 Etui, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
E- Gitarre
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Heinz Mack *
- ROLEX Oyster Perpetual GMT Master II
- Brillant Ohrclips mit unbehandelten Burma Rubinen
- Carl Krenek (Wien, 1180-1948), "Die vier Jahreszeiten", geschnitten und gedruckt von Carl Krenek, Wien, 1906
- Schale bzw. Ascher mit weiblichem Akt aus der Serie Ingrid, Firma Curt Schlevogt, Gablonz, Glasschmelze und Pressvorgang Firma Josef Riedel, Polaun, 1934-1939