Künstler Anfang 21. Jh.
"Viking Ship" Assemblage, betitelt, ca. 24 x 30 cm. rückseitig auf Klebezettel bezeichnet Ing Friedrich Lanz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |