Anbietetasse
Silber 800 1137,5 g Österreichische Amtspunze 1872-1922, stilisierte ovale Form, Rand mit profilierten Blattrankendekor Länge 49 cm Breite 35,3 cm Gebrauchsspuren verbeultøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Anbietetasse
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |