Visitkartenschale
Keramik, Mädchen mit Hammer auf Hufeisen, färbig staffiert Kunstkeramische Fabrik A. Förster, runde Marke WKW, eingepresste Nr. 810 A, restauriert, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Visitkartenschale
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |