Französische Salonkommode,
Epoche Transition, um 1770/80, palisanderfurnierter feldförmig marketierter Korpus mit geschweiften Füßen, ergänzter Bronzebeschlag, 2 Laden, ca. 80 x 87,5 x 49 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Französische Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |