Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Spielende Katzen mit einer Gitarre, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet, 24 x 18,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |