Ovaler Spätbiedermeier Nähtisch,
ca. 1840/50, mahagonifurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit ebonisierten Beinen in geschweifter Form, diese in Bockfüßen endend, Messingfadeneinlagen im Zargenbereich, 1 Zargenlade, 1Zwischenfach, 74 x 66 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |