Biedermeier Vitrine,
um 1825/30, 3-seitig verglaster Korpus, nussfurniert, gedrechselte Säulenlisenen, 2 Seitentüren, profilierter Sockel und Kranz, verspiegelte Rückwand, Innenfächer, ca. 165x 100,5 x 49 cm, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Biedermeier Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |