Künstler 20. Jh.
Entwurf eines Glasfensters, Lithographie in Farbe, bezeichnet A. Riedel, mit 7/10 und V/55 Passep. Ausschnitt 52 x 40,5 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |