Rechteckiger Tisch,
im Barockstil, geschweiftes Harthozgestell, beschnitzt, braun mattiert, nußfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, im Zargenbereich 4 Laden, 78 x 86 x 64,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
02.11.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |