Biedermeier Salonsitzbank,
um 1825/30, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 179 cm, beschädigt, im Lehnbereich wackelig
Expert: Günther Minichreiter
02.11.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |