Christian Dior Lady Dior Black Cannage Leather Tote
schwarzes gestepptes Lammleder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Zippverschluss, Schulterriemen, 32 x 25 x 12 cm, Modellnr. MA-0917, Original-Staubbeutel, Gebrauchsspuren, kleines Nahtstück aufgegangen, (Hr)
Provenienz: Aus dem Besitz der Familie eines namhaften römischen Filmemachers
Expert: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 25.10. - 02.11.2016 |