Yves Saint Laurent rive gauche Halskette
goldfarbenes Metall, Länge ca. 136, signiert YVES SAINT LAURENT rive gauche Made in France
Expert: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 25.10. - 02.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- Design Opal Brillant Anhänger
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct