Große Eisentür,
1. Hälfte 19. Jh., vernietete Blechkonstruktion mit gechmiedetem Rahmen und x-förmiger Verstrebung, diverse Schmiedemarken, originales Schloß mit einseitigem Riegel und Ringapplikation, 193 x 96 cm, restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Große Eisentür,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |