Paravent im Biedermeier-Stil,
3-teiliges Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, Messingbeschläge, Stoffbespannung, 172 x 211 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paravent im Biedermeier-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |