1 Chanel Brosche, 1 Halskette mit Anhänger, 1 Paar Ohrclips
Season 29, 1992, 1982 und Season 28 1991, Metall, vergoldet, Länge Halskette 38 cm, alle Teile signiert
Expert: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 25.10. - 02.11.2016 |