Bäuerlicher Tisch,
sog. Schragentisch, 2. H. 18. Jh., schräggestelltes gedrechseltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Lade und massiver Birnholzplatte, 75 x 118 x 112 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Bäuerlicher Tisch,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |