Lederranzen Siebenbürgen 19. Jh.
mit Lederbandstickerei (Zirm), 3 Metallschließen, Länge ca. 103 cm, Breite ca. 15 cm, beschädigt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |