Rehbockhaupt 19. Jh.
aus Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, auf geschnitzter Schildplatte montiert, aufgesetzte Abwurfstangen, Höhe ca. 43 cm, Breite ca. 21 cm, Tiefe ca. 23 cm, beschädigt (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Rehbockhaupt 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |