23 Wachsstöcke 19. Jh.
tlw. in Buchform, färbig bemalt, tlw. mit Heiligenbildern, beschädigt, Teile fehlen (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
23 Wachsstöcke 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |