Provinzielle Barockkommode,
2. H. 18. Jh., ehemals gefaßter Fichtenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, ergänzte Schlösser, 81x 125 x 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Provinzielle Barockkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |