Kl. Glasluster in Kronenform,
unter Verwendung von Lusterteilen aus d. 1. Häfte d. 20. Jh. zusammengestellt u. erg., goldfarbenes Metallgestell mit Applikationen u. Behangteilen aus Glas, 9-flg. elektr. montiert, H: ca. 55 cm, D: ca.45 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kl. Glasluster in Kronenform,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |