Trinkgarnitur 1. Hälfte 20. Jh.
farbloses Glas, Wandungen mit geschliffenen Jagdmotiven, bestehend aus: 1 Krug, 1 Stöpselflasche, 6 Fußbecher, Höhe ca. 36 cm, 39 cm und 16 cm, Stöpselspitze bestoßen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |