Wanddekoration "Steinbock",
19. Jh., vollplastisch geschnitzt, mit Steinbockhörnern versehen, naturalistisch bemalt, Höhe 77 cm, Altersspuren. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Wanddekoration "Steinbock",
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |