Saphir Altschliffbrillantarmband um 1900
Gold ca. 580 mit Silberauflage, Saphire und Diamanten zus. ca. 0,40 ct, österr. Amtszeichen 1867-1922, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter und -kette, 8,7 g (AM) Ruf 450
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |