Altschliffbrillantsolitär zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 2 ct in Platinfassung, 6 Diamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 2,3 g (AM) Ruf 2.500
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
EUR 5.000,- do EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |