Trichterloses Tischgrammophon
unbezeichnet, Schalldose Parlophon Rekord, Kurbel, frontseitig 1 Tür zur Lautstärkenregulierung, Mechanik justierbedürftig (Laufgeräusche), Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Trichterloses Tischgrammophon
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 23.11.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 23.11.2016 |