3 Koffergrammophone
1) unbezeichnet, Schalldose Viktoar 2) Supralion Model GP02, Schalldose Supraphon 3) unbezeichnet, Schalldose Grand Phonic. Alle Geräte haben unterschiedliche Defekte, Teile fehlen bzw. verbastelt, starke Gebrauchsspuren, interessante Ersatzteilspender
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Koffergrammophone
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 23.11.2016 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 23.11.2016 |