Paar sakrale Architekturbzw. Fassadenzierteile,
19. Jh., Sandstein in Form von Engel relieffierend behauen, undeutlich bezeichnet, gekalkt, je ca. 55 x 74 x 19 cm, Teile fehlen, alte restaurierte Bruchstellen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |