Neoklassizistischer Sessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig, Fächerlehne, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, 1 Fuß gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Neoklassizistischer Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |