Deckenluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. durchbrochen gearbeitetes Metallgestell, 3-flg. elektrisch montiert, Höhe 47 cm, Durchmesser 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirme fehlen, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckenluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Künstler
- Diamant Medaillon "Herz"
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Gottfried Kumpf *