Beistelltisch,
Frankreich 1. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, geschweifte Füße mit Stegverbindung, eine Lade mit rückschiebbarer lederbespannter Schreibfläche, ein Innenfach, Klappplatte mit ergänzter Verspiegelung, eine Kerzenhalterung, ca. 74 x 52,5x 36 cm, restaurierter Zustand, 1 Tülle fehlt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |