Elfenbeinminiatur um 1900
"Madame D'Haussonville", rechts seitlich undeutlich signiert, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 9 x 7 cm, verglast, oval gerahmt, Rahmen beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz (CW) Ruf 380
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Elfenbeinminiatur um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |