Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Der galante Herr", unten signiert und datiert F v. Zülow 1922, Mischtechnik auf Papier, ca. 19 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Expertise (CW) Ruf 2.600
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 4.500,- do EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Franz von Zülow *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-