Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert O. Laske, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 58 x 48 cm, Rand beschädigt, eingerissen, foliert (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: