Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 6. Juli 1963, Aquarell auf Papier ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |