Franz Gerasch
(Wien 1826-1893) 2 Bilder betitelt "Polizei-Gefangenenhaus Wien 1. Bezirk", "Steg über Donaukanal", unten rechts signiert Franz Gerasch, Aquarelle auf Papier, ca. 23 x 19 cm und 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Franz Gerasch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |