Ch. Dubois
(Französisch, 20. Jh.) 2 Bilder "Landschaften", links unten signiert Ch. Dubois Paris, Öl auf Holz, ca. 19 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ch. Dubois
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |