Guido Odierna
(Italien 1913-1991) "Capri", links unten signiert Guido Odierna, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Guido Odierna
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |