W. Steinbach
(Holland Anfang 20. Jh.) "Blumenmarkt in einem holländischen Hafen", rechts unten signiert W Steinbach, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
W. Steinbach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |