Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 65 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |