Reinhold Werner
(Frankfurt/M. 1864-1939) "Fischerboote am Seeufer", rechts unten signiert R. Werner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 77 x 114 cm, restauriert, vergoldeter Ochsenaugenrahmen (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Reinhold Werner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |