Fritz Scholl *
(Deutschland 1873-1952) "Mädchenporträt", rechts unten signiert und datiert F Scholl März 1918, Öl auf Karton, ca. 48 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Fritz Scholl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |