Othmar Peter Hartmann *
(Wien 1898-1973 Langen bei Bregenz) "Damenporträt mit Blick durchs Fenster", rechts oben monogrammiert und datiert 1939 HO 37, Öl auf Holz, Rückseite mit Klebezettel, beschriftet 1938 2090, ca. 25 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.200
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Othmar Peter Hartmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |