Carl Franz Michael Geyling
(Wien 1814-1880) - zugeschrieben "Seelandschaft", rechts unten signiert C Geyling, Öl auf Holz, ca. 26 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Carl Franz Michael Geyling
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |